Top.Mail.Ru
Государство

13 февраля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 13 февраля 2013 года
13 февраля: о событиях дня - коротко
О взаимовыгодном сотрудничестве сегодня будут говорить в областном Доме Дружбы. Там пройдет деловой форум с участием представителей компаний Владимирской области и Финляндии, которые специализируются на производстве металлообрабатывающих станков, компрессорного и профессионального кухонного оборудования, домов из клееного бруса, на услугах делового администрирования и логистики, на поставках сырья для стеклопластика. В рамках мероприятия состоятся индивидуальные переговоры участников форума.

Изменения в законе об оружии обсудят сегодня в Коврове депутаты Законодательного собрания области. Там состоится выездное совещание, участие в котором примут  и представители Ковровского завода имени Дегтярева. Именно они и стали инициаторами внесения поправок в закон об оружии. В первую очередь изменения дадут возможность привлечь дополнительные средства и организовать дополнительные рабочие места.

Как вернуть деньги за товар с дефектом? В какие сроки? Можно ли обменять вещь, купленную на распродаже? И какие права имеем при покупке по Интернету? Такие вопросы могут задать сегодня жители региона специалисты Роспотребнадзора. Региональное ведомство проведет тематическую "горячую линию".  Звонки будут приниматься с 14 до 15 часов по телефону во Владимире: (4922) 45-10-70 или 8-800-200-05-45 (звонок бесплатный).

Загрузить ещё