Top.Mail.Ru
Государство

18 августа: коротко о событиях дня

Опубликовано: 18 августа 2014 года
18 августа: коротко о событиях дня
Сегодня состоится запуск первой в России роботизированной системы микробиореакторов. Его проводит центр "Генериум".главная цель оптимизация процессов культивирования клеток. Напомним,центр занимается производством терапевтических биопрепаратов. Новововведения позволят повысить их качество. Всем участникам и свидетелям запуска проведут экскурсию по "Генериуму, а также расскажут о достижениях за последнее время.

Свою работу начал тринадцатый Международный пленэр юных художников. Он является одним из самых крупных в стране. И сегодня площадкой для творчества станет Боголюбово.Уже днем начинающие художники побывают на конференции " Искусство-душа народа". Она состоится в центре культуры и искусства на Соборной.Отметим, за последний 14 лет нашу область посетили молодые дарования из Белоруссии, Литвы, Германии, Шотландии, Казахстана и Узбекистана.

"Эпоха древнего города". В "Центре культуры и искусства на Соборной" открывается выставка. Она посвящена семидесятилетию Владимирской губернии. гости могут увидеть фотографии и экспонаты, которые отражают разные эпохи. особое внимание организаторы выставки уделили славным победам российской армии начиная от 13 века и заканчивая Великой Отечественной войной.
Загрузить ещё