Top.Mail.Ru
Государство

Владимир Путин направил приветствие участникам Владимирского экономического форума

Опубликовано: 1 июня 2018 года
Владимир Путин направил приветствие участникам Владимирского экономического форума

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям VI Владимирского межрегионального экономического форума.

В послании говорится: «За прошедшее время ваш форум зарекомендовал себя эффективной площадкой для конструктивного диалога власти, предпринимательского и экспертного сообществ по широкому кругу вопросов социально-экономической повестки. Здесь на высоком профессиональном уровне обсуждаются актуальные проблемы развития российских регионов, совершенствования делового и инвестиционного климата, наращивания кооперационных, партнёрских связей.

В центре внимания нынешнего форума – вопросы, связанные с модернизацией и технологическим обновлением отечественной экономики, укреплением её конкурентоспособности и экспортного потенциала, подготовкой квалифицированных кадров для современных наукоёмких производств. Отмечу, что в решении этих масштабных задач огромная роль принадлежит регионам, бизнесу, системе образования.

Рассчитываю, что ваши дискуссии пройдут в плодотворном ключе, позволят участникам обменяться накопленным опытом, наметить новые проекты и горизонты развития. Желаю вам успехов».

Загрузить ещё
Выберите рассылку