Top.Mail.Ru
Культура

Владимирскому детскому клубу «Рассвет» - 20 лет

Опубликовано: 24 мая 2016 года
20 лет со дня создания. Именно столько лет исполнилось владимирскому детскому клубу «Рассвет». А отпраздновали юбилей праздничным концертом.

Ребята представили вокальные и танцевальные номера. В клубе учат работать и с различными художественными материалами: создают аппликации, рисуют, даже принимают участие в международных конкурсах. А посещают клуб ребята от 6 до 18 лет. Поздравить клуб с 20-летием пришел и председатель Законодательного Собрания Владимирской области Владимир Киселев. Глава облпарламента не забывает о своём округе и старается оказывать своевременную поддержку.  В подарок клубу он преподнес комплект компьютерной техники. Работа клубов по месту жительства сегодня очень важна, отмечает Владимир Киселев. В областном центре сегодня насчитывается их более 20.  Владимир Киселёв поблагодарил руководство клуба за внимательное отношение к будущему поколению и качественную работу с детьми.

ВЛАДИМИР КИСЕЛЁВ, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКОНОДАТЕЛЬНОГО СОБРАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Я постоянно встречаюсь с жителями, постоянно оказываю помощь и поддержку тем организациям, которые находятся на территории моего округа. В первую очередь, это детские организации, ветеранские. Сегодня мы в гостях у клуба «Рассвет». Ребята с самого маленького возраста до старшеклассников. Они занимаются творчеством: поют, танцуют, рисуют. Конечно, очень важно, что у родителей есть возможность в то время, когда ребята занимаются в клубе, заниматься своими делами, работой".

Ольга Матвеева


Загрузить ещё
Выберите рассылку