Top.Mail.Ru
Экономика

Жить во Владимире можно

Опубликовано: 27 июня 2014 года
Жить во Владимире можно
Быть смелыми и не бояться идти к мечте. В областном центре в День молодежи прошел первый мастер-класс под открытым небом от молодых, но уже успешных людей региона. Делились опытом как руководители организациий, так и предприниматели. Среди них и глава крестьянско-фермерского хозяйства.

РОМАН СТУЛЬНИКОВ, ГЛАВА КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКОГО ХОЗЯЙСТВА:
Если не начинаешь "ой,это так далеко,не дойти, а начинаешь по чуть-чуть ,по чуть-чуть. 6 лет назад первая мысль пришла, а 2 года назад я обосновался.

Роман оставил праздничный бизнес и переехал из Москвы в Меленковский район. Считает крестьянско-фермерское хозяйства пустующей нишей в России, где не хватает сильных и энергичных людей. Нужно верить в себя и быть самостоятельным -главный принцип начинающего бизнесмена. Своих питомцев он привез показать и участникам мастер-класса. В парке имени Пушкина собрались школьники,студенты, активисты молодежных движений. Общий посыл мастер-класса: "Владимир-город , где хочется жить и работать! Владимирская область-регион, где можно реализовать себя". И все выступающие своим примером это доказывают.

ЕЛЕНА АКСЕНОВА,НАЧАЛЬНИК УПРАВЛЕНИЯ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ АДМИНИСТРАЦИИ Г.ВЛАДИМИРА: То что мы делаем в своей молодости найдет отражение в нашем будущем. Можно иметь активную позицию, быть волонтером,быть членом парламента,участвовать в каких-то семинарах.

Екатерина Луговова, Андрей Дубровский
Загрузить ещё
Выберите рассылку