Top.Mail.Ru
Экономика

В день рождения ЦУМа "Валентина" подвели итоги акции "Праздничная карусель подарков"

Опубликовано: 13 декабря 2016 года
Зажигательные музыкальные номера, а также выступление бенгальских тигров. Универмагу «Валентина» - 54 года. Множество магазинов,  огромный выбор товаров на любой вкус. Здесь всегда найдешь то, что ищешь. Как подчеркнула генеральный директор универмага Валентина Бородина, на протяжении долгих лет для покупателей всегда создавалась теплая и гостеприимная атмосфера.

ВАЛЕНТИНА БОРОДИНА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ЦУМа «ВАЛЕНТИНА»: "Мы во главу угла ставим всегда клиента: создать ему массу удобств, чтобы он пришел раз и захотел возвращаться еще и еще. У нас на протяжении 54 лет очень много постоянных клиентов и мы им за это благодарны".

В день рождения ЦУМа «Валентина» были подведены итоги акции «Праздничная карусель подарков». Необходимо было совершить покупки в магазинах универмага и заполнить как можно больше купонов. Победители были награждены сувенирами, ценными подарками, а главным призом стала игровая приставка. А уже в  следующем году торговый центр отметит круглую дату – 55 лет, а значит подарков будет еще больше. Праздник обещает стать поистине грандиозным. Ведь для многих ЦУМ «Валентина»  - это уже давно не магазин, а часть богатой истории города. Также ЦУМ «Валентина» поздравляет владимирцев с наступающим Новым годом, и приглашает всех за покупками.

На правах рекламы.
Загрузить ещё
Выберите рассылку