Top.Mail.Ru
Экономика

Глава региона встретилась с представителями потребкооперации

Опубликовано: 17 января 2018 года

Губернатор Светлана Орлова встретилась с работниками потребкооперации Владимирской области. Встреча прошла  базе Владимирского техникума экономики и права Владкоопсоюза.

Светлана Орлова побывала в  аудиториях, пообщалась со студентами, посетила столовую, спортзал и передала техникуму сертификат на обновление учебного оборудования. Участникам  встречи глава области рассказала о том, какие изменения к лучшему  произошли в экономике региона  за последние 4 года. Отдельно остановилась на  роли потребкооперации в развитии села, пообещала поддержку. В частности, потребительским кооперативам выделят пять автолавок по линии "Владагролизинга" для самых удаленных сел и деревень.

Светлана Орлова, губернатор Владимирской области: "Ничто на селе не заменит  потребкооперацию, потому что это магазины, аптеки, небольшие предприятия. Я знаю, хорошо работает  в целом потребкооперация".

Светлана Орлова ответила и  на вопросы. Они касались самых разных тем - от сельских дорог до развития интернета. В завершение  встречи губернатор  вручила благодарности областной администрации особо отличившимся представителям потребкооперации Владимирской области.



Загрузить ещё
Выберите рассылку