Top.Mail.Ru
Экономика

Весенняя ярмарка "Зеленая неделя" проходит во Владимирском экспоцентре

Опубликовано: 26 апреля 2018 года
Во Владимирском экспоцентре сегодня открылась 14 межрегиональная выставка "Зеленая неделя". Организаторами весенней ярмарки традиционно выступают администрация и Торгово-промышленная палата области. Участники -  гости из 17 регионов России.

Александр Трутнев, заместитель губернатора Владимирской области по сельскому хозяйству: "Жители Владимирской области традиционно перед началом дачного сезона посещают эту выставку, покупают рассаду. Здесь есть все, чтобы обновить свои дачные участки. Сегодня у нас представлено 125 респондентов, в том числе 70 - наши предприятия."

На выставке - широкий ассортимент рассады и саженцев, удобрений и сопутствующих товаров. Ежегодный  участник выставки - магазин "Трудяга". Продукция компании представлена на двух стендах. На втором этаже - садовый инвентарь: лопаты, грабли, секаторы, опрыскиватели, лейки, шланги и многое другое. На улице, перед зданием, - мотоблоки, косилки и культиваторы - техника на любой сезон и для любых видов работ. Легкая в обращении и мобильная. Например, мотоблок можно легко переоборудовать в косилку и пользоваться им в течение всего дачного сезона. Приобретая продукцию магазина "Трудяга", покупатели получают не только долговечные и прочные товары, но и существенные скидки.

Юрий Прохоров, продавец-консультант магазина "Трудяга": "Одна из новинок этого года - аккумуляторная техника, а именно, аккумуляторные триммеры. Можно косить траву без доступа электричества и досаждения соседям. Они идут полностью бесшумные, работают от аккумулятора."

Время работы выставки: 
26,27 апреля с 10:00 до 18:00, 
28 апреля с 10:00 до 15:00.


Загрузить ещё
Выберите рассылку