Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимире автомобиль провалился под асфальт

Опубликовано: 15 июня 2022 года

ЧП во Владимире. На перекрестке улицы Лермонтова и Первой Пионерской сегодня провалился асфальт- вместе с легковым автомобилем.

Андрей Власов, пострадавший:

– Пропускал машину которая ехала спереди. Она проехала вывернула, в это время поворачивал я и почувствовал, что у меня левое колесо провалилось внезапно. Пока подъезжало ГАИ сзади образовался провал, вода пошла. Вот хорошо помогли. Быстро, оперативно. МЧС здесь машину вытащили. ГИБДД приехало почти через двадцать минут, чуть попозже и вытащили.

Теперь водитель намерен выяснить, кто виноват в образовании провала и потребовать от него отремонтировать автомобиль. На фотографиях и видео видно, что дорожное полотно было разрезано. По словам местных жителей, на улице каждый год проходят ремонтные работы. В настоящий момент здесь проводятся гидравлические испытания трубопровода. Но как нам заявили в пресс-службе компании ТПлюс, прямого отношения к случившемуся эти работы не имеют. Вода могла размягчить и подмыть грунт, но само асфальтовое покрытие тепловики не разрезали. Мы будем следить за развитием событий...

Загрузить ещё
Выберите рассылку