Top.Mail.Ru
Происшествия

Осужденный во Владимирской области за похищение и педофилию Копылов просит смягчить приговор

Опубликовано: 21 июля 2022 года
Осужденный во Владимирской области за похищение и педофилию Копылов просит смягчить приговор

На приговор Камешковского районного суда осудившего Копылова Д.В.на 19 лет и 11 месяцев лишения свободы поступили апелляционные жалобы.

Так, 11 июля 2022 года в адрес облсуда поступила апелляционная жалоба защитника – адвоката Стоногина С.М., в которой он просит снизить наказание до минимально возможного, ссылаясь при этом на суровость приговора. Жалоба принята к производству суда 19 июля 2022 года, сторонам до 8 августа 2022 года предоставлен срок для подачи возражений на нее, сообщила пресс-служба судов Владимирской области.

18 июля 2022 года поступила апелляционная жалоба осужденного Копылова Д.В., которая 19 июля 2022 года возвращена ему с предоставлением срока для ее пересоставления до 8 августа 2022 года.

Напомним, что 28 сентября 2020-го года в селе Горки Копылов подкараулил мальчика, возвращавшегося с остановки школьного автобуса, посадил в автомобиль и увез в частный дом в деревне Макариха. Нашли и освободили мальчика только спустя два месяца.

Всего в деле Копылова - 59 эпизодов по разным статьям. Это - Действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшего, не достигнувшего 14-летнего возраста, изготовление, распространение и хранение материалов с порнографическими изображениями несовершеннолетних.


Загрузить ещё
Выберите рассылку