Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту избиения школьника подростками

Опубликовано: 7 декабря 2022 года
Во Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту избиения школьника подростками
Во Владимирской области возбуждено уголовное дело по факту избиения подростками  школьника.

По поручению руководителя следственного управления по факту конфликта между несовершеннолетними в городе Юрьев-Польский возбуждено уголовное дело, сообщила пресс-служба СУ СК по Владимирской области.

По версии следствия, 6 декабря около здания Дома культуры «Россия» в городе Юрьев-Польский после школьных занятий между подростками произошел конфликт, в результате которого одному из мальчиков причинены телесные повреждения. Подросток госпитализирован в Областную детскую клиническую больницу, угрозы жизни нет.

Сегодня Кольчугинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Владимирской области возбуждено уголовное дело статье "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека".

В настоящее время следователем СК России проводятся необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего, в том числе будет дана оценка действиям либо бездействию органов системы профилактики, подчеркивают в Следкоме.

Напомним, что сотрудниками полиции установлены все участники конфликта.Состояние здоровья подростка - на особом контроле специалистов облзлрава.

Фото https://www.pxfuel.com
Загрузить ещё
Выберите рассылку