Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимирской области за сутки в 80 ДТП пострадало 10 человек

Опубликовано: 15 декабря 2022 года
Во Владимирской области за сутки в 80 ДТП пострадало 10 человек

Во Владимирской области за сутки в 80 ДТП пострадало 10 человек.

Сотрудниками Госавтоинспекции за прошедшие сутки на территории Владимирской области зарегистрировано более 80 ДТП, в 5 из которых пострадали в общей сложности 10 человек, сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области.

Накануне около 15 часов 40 на 82 км автодороги «Владимир-Арзамас-Муром» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

serviceKEWPQ2KW.jpg

По предварительной информации, 40-летняя водитель «Хонды», следуя в сторону Владимира, ушла в занос и выехала на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем «Лэнд Ровер». Она, её 32-летняя пассажирка, а также 68-летнняя пассажирка «Лэнд Ровера» получили различные травмы.

Также вчера в Петушинском районе столкнулись сразу семь автомобилей.

serviceGDVCJAIB.jpg

По предварительной информации, водитель большегруза «Скания» не выбрал безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля. Он столкнулся с «Хондой» и «Ладой», что запустило цепную реакцию других столкновений.

Напомним, что 13 декабря во Владимирской области произошло ДТП с автобусом, в котором пострадало 25, человек. В том,числе, трое детей. 

Фото пресс-службы УМВД и ГУ МЧС по Владимирской области.

Загрузить ещё