Top.Mail.Ru
Происшествия

При въезде в город Ковров со стороны поселка Мелехово произошло ДТП с микроавтобусом

Опубликовано: 6 февраля 2023 года
При въезде в город Ковров со стороны поселка Мелехово произошло ДТП с микроавтобусом

При въезде в город Ковров со стороны поселка Мелехово произошло ДТП с микроавтобусом.

Об этом стало известно накануне (5-го февраля) в вечернее время (около 20:00). Очевидцы сообщают, что микроавтобус из-за заноса «зацепил» три автомобиля.

Об увиденном ДТП корреспонденту ГТРК «Владимир» рассказал житель города Коврова — Александр Сулимов:

  - То, что я видел: из обочины «выдергивали» автомобиль «Рено Сандеро» (который перед этим «таскало» по дороге). Его начал "выдергивать" водитель «Форд фокуса», который двигался в направлении Мелехово. Он притормозил для того, чтобы дать возможность до конца «вытянуть» «Рено». Что произошло? Водитель рейсового автобуса начал притормаживать и его «развернуло» задней правой стороной. Так он и «догнал» автомобиль «Форд», а передней правой частью врезался в «2115», который двигался из Мелехово.

Александр сообщил, что ДТП произошло примерно в 800 метрах от выезда из Коврова. И, увы, скорее всего из-за погодных условий.

- Коммунальщики у нас, конечно, работают, но можно было бы и лучше! - поясняет Александр Сулимов. - Считаю, что нужно оперативнее реагировать, лучше посыпать дорогу.

А другой свидетель ДТП — Ульяна Пивоварова считает, что было бы неплохо добавить освещение на этот участок дороги:

- В причинах аварии будет разбираться ГИБДД. Освещения там действительно не хватает.

Другие подробности массовой аварии уточняются.

Напомним, местные жители регулярно жалуются на освещение (и состояние) дорог в Ковровском районе. Относительно недавно, например, произошла трагедия, в результате которой погибла девочка: "Во Владимирской области водитель за сбитую насмерть девочку отправится в колонию-поселение". В 2021-м году "Под Ковровом в аварии пострадали трое взрослых и ребенок". В 2020-м году в поселке Мелехово подростки погибли под колесами машины.

Фото очевидца ДТП — Александра Сулимова.

Загрузить ещё
Выберите рассылку