Top.Mail.Ru
Происшествия

Появились подробности аварии с участием военных бензовозов во Владимирской области

Опубликовано: 10 февраля 2023 года

Появились подробности аварии с участием военных бензовозов во Владимирской области.

И в начале выпуска о ДТП в Кольчугинском районе с участием военных бензовозов. Видео последствий аварии появилось в сети. Накануне мы рассказывали об этом.

На кадрах видно несколько военных грузовиков. Стоит скорая помощь, на обочине - накрытое тело. Очевидцы ДТП утверждают, что еще один автомобиль находился в овраге. Позже появилась версия, что перевернувшийся на крышу "Логан" мог спровоцировать ДТП. По сообщениям очевидцев, его водитель остался жив, а вот его пассажирка погибла.

ctpzKoHJjz1xpBxmq-NvQuXvQLTXglhJPf5FRCEMaLT23g9XURTGyHI8gNvPMzKSbPFPjPALH2d8OMdrzVZ4fOID.jpg

Официальной информации в региональном управлении ГИБДД пока не дают. Такого рода ДТП расследует специальная военная автоинспекция.

Еще одно серьезное ДТП произошло сегодня в районе одиннадцати утра на Южном объезде Владимира. Под фуру ушел грузовой "Форд"-фургон - кабина полностью разбита. Информация о пострадавших и обстоятельствах аварии уточняется.

И во Владимире сегодня утром легковушка улетела в яму в одноименной промзоне на юго-западе города. По фото видно, что падение смягчили деревья. В ГИБДД заявили, что обращения по факту не было.

Загрузить ещё
Выберите рассылку