Top.Mail.Ru
Происшествия

Во Владимирской области у посёлка Боголюбово в ДТП пострадали дети

Опубликовано: 2 мая 2023 года
Во Владимирской области у посёлка Боголюбово в ДТП пострадали дети

Во Владимирской области у посёлка Боголюбово в ДТП пострадали дети.

Как стало известно, 1 мая в районе 20.30 — 21:00 вечера произошло лобовое столкновение двух автомобилей. По предварительной информации, «Ауди» выехала на полосу встречного движения и врезалась в «Ниву Шевроле».

2.jpg

По данным очевидцев ДТП, водитель - девушка без водительского удостоверения находилась в алкогольном опьянении. В «Ауди» ехали 6 человек, из них двое — детей. Правда, ближе к ночи в сообществе «Подслушано Автомобилистов | Владимир» стали говорить уже о трёх несовершеннолетних.

Очевидцы делились информацией, что пострадавшие находятся в тяжёлом состоянии.

4.jpg

На месте работали доктора, насчитывалось около 8 автомобилей Скорой помощи. Про погибших не сообщается. 

Свежая информация от пресс-службы УМВД России по Владимирской области (2 мая, 9:00): "Водитель автомобиля «Ауди», женщина 1996 г.р., двигаясь в сторону города Нижний Новгород, не учла погодные условия, выехала на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Шевроле» под управлением мужчины 1979 г.р."

В результате дорожного происшествия пострадали шестеро человек: водитель автомобиля «Ауди» и пятеро пассажиров двух транспортных средств, из которых двое - несовершеннолетние. Все пострадавшие были госпитализированы.

На месте автоаварии работают госавтоинспекторы ОМВД России по Суздальскому району. По фату ДТП проводится проверка.

Фотографии: Дмитрий Соломатин

Загрузить ещё
Выберите рассылку