Во Владимире продезинфицируют остановочные павильоны
Опубликовано: 3 апреля 2020 года
Общегородской субботник назначен на 25 апреля. Но дата может быть перенесена. Все зависит от эпидемиологической ситуации в городе.
Санитарная обработка остановок общественного транспорта проходит в рамках весеннего месячника по благоустройству, объявленного Мэрией с 1 по 30 апреля.
Андрей Шохин особо отметил, что все мероприятия месячника должны проводиться при обязательном соблюдении ограничений по предупреждению возможного распространения новой коронавирусной инфекции.
Особое внимание в ходе месячника уделено выявлению и ликвидации несанкционированных свалок, а также уборке территорий, которые находятся в ведении ЖСК, ТСЖ, гаражно-строительных кооперативов и садовых некоммерческих товариществ.