Top.Mail.Ru
Общество

Ольга Молева уволилась с должности начальника управления по физической культуре, спорту и молодежной политике

Опубликовано: 27 октября 2020 года
Ольга Молева уволилась с должности начальника управления по физической культуре, спорту и молодежной политике
Сегодня Андрей Шохин подписал документы об увольнении с поста начальника управления по физкультуре, спорту и молодежной политике Ольги Молевой. Исполнять обязанности руководителя управления будет ее заместитель Олег Медведев.

Ольга Молева родилась в 1991 году. В 2014 году она окончила Финансовый университет при Правительстве РФ по специальности «государственное и муниципальное управление». Уже с 2013 году Ольга Александровна на муниципальной службе. Она быстро и успешно продвигалась по карьерной лестнице. Работала специалистом в администрации Ленинского района, затем, главным специалистом управления экономики, инвестиций, развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг администрации Владимира.

С 2015 года Ольга Молева занимала должность заведующей учебно-спортивным отделом, заместителя начальника управления по физической культуре и спорту администрации Владимира. А весной 2018 года возглавила управление по молодежной политике. Позже, в конце 2018 года, сити-менеджер объединил обе структуры в одну и именно Молева стала руководить и спортом, и молодежкой Владимира.
Загрузить ещё
Выберите рассылку