Top.Mail.Ru
Общество

Передвижной центр здоровья совершил профилактический рейд на швейную фабрику в Собинке

Опубликовано: 5 августа 2021 года

Одним из самых актуальных вопросов сегодняшнего дня является сбережение здоровья.

Проект «Передвижные центры здоровья» общественной организации «Милосердие и порядок» предоставляет жителям региона качественные и своевременные медицинские услуги рядом с домом.

Передвижные центры здоровья работают в регионе более 5 лет. Свыше 235 000 наших земляков уже прошли бесплатные обследования в медицинских комплексах. График выездов формируется по обращениям жителей. В том числе и по коллективным заявкам от сотрудников предприятий. Недавно медицинские комплексы посетили швейную фабрику в Собинке.

Геннадий Лавриненко, главный инженер Собинской швейной фабрики:

- Мы рады, что сегодня к нам приехал передвижной центр здоровья и очень рады, конечно, что к нам на фабрику приехал. Сейчас мы проверились. У кого чего-то, подлечимся. Очень удобно, конечно, очень удобно. Считаю, что направление, именно здесь, очень хорошее.

Собинская швейная фабрика – одно из лучших предприятий легкой промышленности региона. Здесь работают около 200 сотрудников.

Елена Хромова, заведующая раскройно-подготовительного участка Собинской швейной фабрики:

- Сейчас посетила я кардиолога и сделала УЗИ брюшной полости. Впечатления очень хорошие. Специалисты замечательные. Передвижные центры очень важны для жителей Владимирской области и Собинки в том числе.

Задача медицинских комплексов - сохранение здоровья жителей Владимирской области.

Наталья Смирнова, специалист УЗИ:

- Я считаю, помощь очень существенная, особенно в раннем выявлении. Смотрим, если выявляем наличие какой-то патологии, рекомендуем обратиться в то или иное медицинское учреждение за дальнейшей помощью.

Все подробности о выездах вы можете узнать на сайте общественной организации «Милосердие и порядок» и в социальных сетях.

 

Загрузить ещё
Выберите рассылку