Top.Mail.Ru
Общество

"Милосердие и порядок" оказывает традиционную поддержку владимирским школам и детским садам

Опубликовано: 7 сентября 2021 года

Школы и детские сады начали учебный год обновлёнными: прошли ремонтные работы, приобретено оборудование, установлены новые окна. Традиционно поддержку подшефным образовательным учреждениям оказала общественная организация «Милосердие и порядок».

Подробности – в нашем сюжете.

Комфортные и безопасные условия – важные критерии для обучения и развития детей. Именно поэтому ежегодно школы и детские сады тщательно готовятся к встрече своих подопечных.

Татьяна Шаркова, директор МАОУ г. Владимира «Средняя школа №25»:

- Муниципальное автономное образовательное учреждение средняя общеобразовательная школа 25 имеет многолетний опыт работы с организацией «Милосердие и порядок». На протяжении пяти лет мы фактически проводили акцию по застеклению школы. И, конечно, без помощи организации «Милосердие и порядок» мы бы одни не справились.

Общественная организация «Милосердие и порядок» активно сотрудничает с родительскими комитетами, директорами и педагогическим составом образовательных учреждений. Совместно принимаются решения по той поддержке, которая необходима школам и детским садам именно в этом году.

Анна Воронова, директор детского сада №120, г. Владимир:

- С общественной организацией «Милосердие и порядок» мы сотрудничаем более десяти лет. Сотрудничество у нас стабильное. Но, конечно, мы обращаемся по вопросам укрепления материально-технической базы для создания условий для воспитания и образования детей. Поэтому я хочу сказать им огромное спасибо, что есть такая организация.

Также поддержку получили 11 и 15 школа. В них установлены новые оконные блоки. В гимназии №3 проведен ремонт потолка в спортивном зале. Учреждения готовы к новому учебному году.

Наталья Головешкина. «Вести-Владимир».

Загрузить ещё
Выберите рассылку