Top.Mail.Ru
Общество

Передвижной центр здоровья провел диагностику сосудов шеи жителям поселка Ставрово

Опубликовано: 21 июня 2022 года

Более 6 лет в регионе работает проект депутата Госдумы Григория Аникеева "Передвижение центры здоровья". В медицинских комплексах ведут прием врачи из областного центра, проводят различные виды УЗИ. Все подробности в нашем репортаже.

По обращению жителей Собинского района в Передвижном центре здоровья прием провел специалист УЗИ сосудов шеи.

Наталья Васенина, жительница поселка Ставрово:

- В передвижном медицинском центре «Милосердие и порядок» я могу получить услугу, и мне это очень удобно. Вот сегодня я пришла, врач посмотрела меня, сделала мне УЗИ и в общем-то дала соответствующие указания, рекомендации для того, чтобы мне жить без болезней дальше. Эта помощь реально для всех людей.

Елена Юдина, жительница поселка Ставрово:

- Во-первых, востребованные специалисты. Во-вторых, в комплексе все обследования проводят как надо. Сколько раз обращалась - персонал на высоте! Вежливый, внимательный. Высококвалифицированные специалисты. Все объяснят и на любой вопрос ответят.

Главная задача передвижных центров - сохранение здоровья жителей Владимирской области.

Наталья Осипова, администратор Передвижного центра здоровья:

- Мы каждый день общаемся с посетителями, понимаем: проект "Передвижные центры здоровья" - важное и нужное дело, которое делает Григорий Викторович Аникеев для жителей области. Процесс грамотно организован. Люди записываются заранее, приходят к назначенному времени и без очереди получают консультацию нужного специалиста.

Важно внимательно относиться к своему здоровью, вовремя приходить на профилактические обследования.

Александра Голубина, специалист УЗИ:

- Ультразвуковое исследование - это удобный и важный метод диагностики. Очень распространен во всех медицинских областях. Особенно актуально УЗИ сосудов шеи, позволяет выявить атеросклеротические изменения сосудов, структурную деформацию сосудов или какую-то другую патологию. В связи с этим мы можем своевременно направить пациента на консультацию к терапевту, неврологу или к другому узкому специалисту.

Все подробности о выездах передвижных центров здоровья вы можете узнать в группе "Милосердие и порядок" в ВКонтакте и на сайте общественной организации.

Загрузить ещё
Выберите рассылку