Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире открылся Центр поддержки «Автодор – Платные Дороги»

Опубликовано: 21 февраля 2023 года
Во Владимире открылся Центр поддержки «Автодор – Платные Дороги»

Erid:4CQwVszH9pSXMEPnNtm

Во Владимире открылся Центр поддержки «Автодор – Платные Дороги».

Купить транспондер, получить ответы на вопросы об оплате проезда по М-12, которая уже в конце этого года свяжет Москву и Казань, можно теперь в Центре поддержки ООО «Автодор – Платные Дороги» во Владимире.

Первый офис ООО «Автодор – Платные Дороги» открылся во Владимире на Московском шоссе, 6А, 2 этаж в торговом центре «Автодом». До конца февраля ждем автомобилистов на дни открытых дверей. В новом офисе приготовили для наших клиентов приятные подарки: брендированные кружки, теплые вязаные наборы с шарфами и шапками, портативные внешние аккумуляторы и шоколад.

vnnn.jpg

Центр поддержки открыт для автомобилистов в будние дни по следующему графику: с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00; в пятницу - с 9.00 до 16.45. Там можно оплатить проезд по М-12 и Центральной кольцевой автомобильной дороге (ЦКАД), погасить долг, аннулировав штраф за проезд в течение 25 дней с даты поездки, приобрести транспондер T-pass или взять его в аренду, подключить дополнительные услуги, например, Программу лояльности «Автодор», которая позволяет экономить на проезде.

Автодор – Платные Дороги продолжит развивать сеть Центров поддержки и обслуживания пользователей вдоль трасс и в крупных городах рядом с ними.
Движение по первому участку М-12 в Московской области открыли в сентябре 2022 года, от ЦКАД до пересечения с А-108. Затем — отрезки М-12 во Владимирской области.  Автодорога без светофоров, пересечений в одном уровне, с освещением в темное время суток, уже стала популярной у автомобилистов.  На трассе круглосуточно дежурят экипажи аварийных комиссаров, помощь можно вызвать бесплатно по номеру *2323.

На новой дороге М-12 Москва – Казань нет шлагбаумов и пунктов взимания платы. На трассе установлена система взимания платы «Свободный поток», и с транспондером T-pass передвигаться по платным участкам очень удобно. Автомобили без остановок проезжают через рамку с оборудованием фиксации проезда, и оплата происходит автоматически с лицевого счета устройства. Если транспондера нет, то рамка считывает государственный регистрационный номерной знак автомобиля, и оплатить проезд надо будет после поездки в течение 5 дней, еще 20 дней есть с момента вынесения постановления о правонарушении на оплату задолженности за проезд.

Проверить и оплатить задолженность можно на официальном сайте Автодор – Платные Дороги.

РЕКЛАМА. ООО «Автодор – Платные Дороги»

Загрузить ещё
Выберите рассылку