Top.Mail.Ru
Общество

Владимирского корреспондента наградили на фестивале масс-медиа

Опубликовано: 22 февраля 2024 года
Владимирского корреспондента наградили на фестивале масс-медиа

Союз журналистов подвел итоги ежегодного, 24 фестиваля масс-медиа. Традиционный бал прессы в этом году решено не проводить. Но победителей отметили. 

Шестерых лучших журналистов области наградили дипломами в нескольких номинациях. Трофей "за верность профессии" взяла и наш корреспондент, - Вера Куликова.

Александр Карпилович, председатель Союза журналистов Владимирской области:

- Вера Куликова - это особая стать, это наша особая любовь. Человек, который  верен профессии на протяжении многих лет. Самое главное, - она верна своей фирме, ГТРК Владимир.

Путь  Веры Куликовой в журналистику начался с работы у радиомикрофона. По окончании университета, она устроилась на ГТРК "Владимир", еще не зная, что обрела второй дом.

Вера Куликова признается: была возможность уехать покорять столицу, но она осталась верна областному телевидению. В профессии и в компании уже 35 лет. Каждый день - новые темы, интересные герои, и их не менее интересные истории.

Вера Куликова, корреспондент ГТРК "Владимир":

- Нет абсолютно одинаковых людей и человеческих судьб...Люди такие потрясающие встречаются, что думаешь "Боже мой, такого не может быть!" И  я в них влюбляюсь. 

Загрузить ещё
Выберите рассылку