Top.Mail.Ru
Общество

Выставка «ВладПродЭкспо» открылась во Владимирском Экспоцентре

Опубликовано: 26 сентября 2013 года
В областном центре открылась выставка  "ВладПродЭкспо".   В этом году во Владимирский Экспоцентр съехались более 150 компаний из 20 регионов России.

Участие в выставке – отличный стимул для любого предприятия, а выставка «ВладПродЭкспо» - традиционно одна из самых популярных в регионе, и по числу посетителей, и по числу участников.

ЕВГЕНИЙ ЛИМОНОВ, ПРЕЗИДЕНТ ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННОЙ ПАЛАТЫ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: "Это дает возможность посмотреть продукцию других регионов, а не Владимира, посоревноваться, посмотреть ценовую политику. Я думаю, это весомый вклад при организации выставочных мероприятий".

Один из постоянных участников выставки -  компания «Интерголд» представитель южных регионов России. Продукт, который предлагает «Интерголд»  – икра черная торговой марки «Астраханская». Икра солится холодным способом, без добавления консервантов.

МИЛА ПОДБЕРЕЦКАЯ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬ КОМПАНИИ «ИНТЕРГОЛД»: "Мы не в первый раз, и продукция наша пользуется спросом. Это очень нравится нам, и люди приезжают, и у нас пенсионерам скидки. Мы всех приглашаем на бесплатную дегустацию, сюда на выставку. И здесь можно приобрести по ценам завода-изготовителя прямо на стенде, что немаловажно".

Кролиководческая ферма «Великан» появилась во Владимирской области год назад. Мясная продукция под такой маркой представлена в крупных торговых сетях города и области.

РОМАН КОЧЕТКОВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «ВЕЛИКАН»:
"Ферма наша находится в экологически чистом районе, самом экологически чистом районе Владимирской области – это Юрьев-Польский, который знаменит своим сельским хозяйством. Поэтому мы выбрали Юрьев-Польский район и построили там свою ферму. Корма – только натуральные – сено, комбикорм, никаких добавок, никакой химии".

Правильный корм и оптимальные условия содержания животных – гарантия высокого качества мяса от компании «Великан».

Цех полуфабрикатов «Березка» работает в Покрове более 15 лет. Сначала полуфабрикаты и деликатесы производились для собственной сети кафе, теперь предприятие выходит на новый уровень. Во многих магазинах области появились натуральные и вкусные пельмени и вареники от компании «Березка» .

МАРИЯ ЗАГАРЧУК, КОНТРОЛЕР КАЧЕСТВА ПРОДУКЦИИ ООО «БЕРЕЗКА»: "Мы представляем свои пельмени, свои вареники – несколько видов, котлеты, бифштексы, рулеты. Т.е., у нас очень большой ассортимент натуральной продукции. Если у нас мясные копчености – то они коптятся на ольховых опилках, натуральным методом, без всяких добавлений, красителей наполнителей. Продукция чисто домашнего типа".

Несмотря на непогоду, работает и открытая площадка перед зданием Экспоцентра – здесь  предлагают  саженцы и товары для садоводов. А весь первый этаж предоставлен пчеловодам. На выставке «ВладПродЭкспо» пройдет областной конкурс качества, победители которого будут награждены медалями и дипломами. Итоги будут подведены 29 сентября, в последний день работы «ВладПродЭкспо».

Любимые вкусы и конкурентноспособные цены. Давно знакомая многим владимирцам торговая марка "Владимирский стандарт" - один из постоянных участников региональной выставки "ВладПродЭкспо", которая проходит во владимирском Экспоцентре. В соответствии с лучшими традициями гостеприимства, торговая марка "Владимирский стандарт" угощала всех посетителей выставки своей продукцией - вареными и копчеными колбасами, качеству которых владимирцы доверяют давно.

ТАТЬЯНА КОСТИНА И ИРИНА ПАНКОВА ПОСЕТИТЕЛЬНИЦЫ ВЫСТАВКИ
: "- Какой-то вот мясной такой вкус. Замечательно! - По качеству очень хорошее.
- Настоящая колбаса вот такая!"

У торговой марки "Владимирский стандарт" - новый обновленный дизайн, который не остался незамеченным постоянными покупателями.

ЛЮДМИЛА МЕДВЕДЕВА ПОСЕТИТЕЛЬНИЦА ВЫСТАВКИ:
"Очень ярко, она первая бросается в глаза сразу, когда войдешь. Думаешь, ну вот, "Владимирский стандарт"!"

Представители торговой марки надеются, что количество постоянных покупателей будет расти. "Владимирский стандарт", в свою очередь, продолжит радовать ценителей новыми вкусами.

Наталья Головешкина, Александр Чернышёв
Загрузить ещё
Выберите рассылку