Top.Mail.Ru
Общество

Во Владимире задержан наркокурьер с крупной партией героина

Опубликовано: 3 апреля 2014 года
Вечером 1 апреля жительница областного центра позвонила в  дежурную часть ФСКН и сообщила о  подозрительном автомобиле с московскими номерами, который припаркован у дома.

- Двор у нас маленький, всех мы знаем, а здесь незнакомые посторонние люди. Мужчина вышел нерусской национальности, я обратила на него внимание, он очень нервничал, звонил по телефону. В нашем районе  в последнее время появилось очень много шприцов  и я решила позвонить в наркополицию.

Сотрудники наркополиции, которые прибыли на место, обыскали автомобиль и обнаружили за внутренней обшивкой  багажника  килограммовый сверток с героином. Водитель, гражданин Таджикистана,  задержан  и находится под стражей. Ведется следствие. Уголовное дело возбуждено по статье "незаконное хранение наркотических средств в крупном размере".

СУХРОБ ТАМЛИХАНОВ, ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ: "- Во Владимир по какому поводу приехали? - Упаковали, сказали отвезти. - Что упаковали? - Не знаю, черный пакет. - Что в пакете? - Видимо наркотик.  - Какой наркотик? Героин? - По ходу, да".

Никита Тарбеев

Загрузить ещё
Выберите рассылку