Top.Mail.Ru
Спорт

Второе место - за "владимирской ракетой"

Опубликовано: 14 января 2016 года
Наш земляк - владимирец Алексей Слепов сегодня завоевал серебро в спринте пятого Кубка IBU по биатлону. Об этом сообщает Союз биатлонистов России.

Россияне заняли весь пьедестал на Кубке IBU. Золото в спринте у Антона Бабикова, второе место - за "владимирской ракетой" - Слеповым, а бронза - у их коллеги по российской сборной - Матвея Елисеева. Отметим, что Алексей Слепов и Матвей Елисеев уступили победителю всего 8,4 и 12,4 секунды соответственно. Все призёры не допустили ни одного промаха. Успех сопутствовал Алексею Слепову после не слишком удачного старта на четвертом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге. По итогам выступлений тренерский штаб принял решение отправить нашего земляка на вторые по значимости международные старты. Отметим, что в субботу, в Риднау состоится мужская гонка преследования.