Top.Mail.Ru
Государство

О событиях дня - коротко

Опубликовано: 27 января 2011 года
О событиях дня - коротко

Проект федерального закона "Об образовании" обсудят в режиме видеоконференции. На связь с полпредом президента в ЦФО Георгием Полтавченко выйдут и представители Владимирской области. Начало совещания - в 11.00.

Губернатор Николай Виноградов проведет сегодня заседание Координационного Cовета. Участники заседания: руководители силовых  структур, прокуратуры, Следственного комитета, Федеральной службы исполнения наказаний. Основные задачи Совета: противодействие экстремизму, коррупции, наркомании, профилактика правонарушений в сфере миграции.

О борьбе с экстремизмом сегодня будут говорить и в Киржаче. Там пройдет круглый стол. Форум соберет сотрудников областного комитета по молодежной политике, прокуратуры, ОВД, ФСБ и УФМС Киржачского района. Приглашены представители национальных общин, учителя, школьники и студенты.

В областном центре завершается прием заявок на участие в форуме работающей молодежи "Образование. Работа. Карьера."  Заявки принимаются до 28 января. Установить контакты между молодыми кадрами и работодателями, повысить число молодых предпринимателей и престиж рабочих профессий - таковы основные цели форума. Вся дополнительная информация по телефону во Владимире 53-33-33.

Загрузить ещё
Выберите рассылку