Top.Mail.Ru
Государство

Во Владимире открылся новый офис "Ростелеком"

Опубликовано: 14 апреля 2011 года
Во Владимире открылся новый офис "Ростелеком"

Подключить высокоскоростной интернет и цифровое телевидение, подобрать выгодный тариф местной телефонной связи или позвонить за границу. Теперь всё это можно сделать в одном месте. В областном центре открылся новый современный центр продаж и обслуживания клиентов ОАО "Ростелеком".

Бесплатный доступ в интернет, оказывается, тоже возможен. Так называемый интернет-киоск - одна из технических новинок владимирского офиса "Ростелеком". Вскоре, в рамках программы "Электронное правительство", таких помощников поставят практически в каждом населённом пункте.

ПАВЕЛ ШАТОХИН, ПЕРВЫЙ ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ВЛАДИМИРСКОГО ФИЛИАЛА ОАО "РОСТЕЛЕКОМ" : "Это бесплатные интернет киоски с помощью которых наши клиенты, наши гости могут получить доступ к интернет ресурсам компании ОАО "Ростелеком", и также к интернет ресурсам администрации Владимирской области".

Всего неделю назад региональный "Центр Телеком" праздновал присоединение к флагману национальной телекоммуникации компании "Ростелеком". Теперь у старого друга с новым именем самый крупный центр продаж и обслуживания клиентов на территории ЦФО.  Телефония, доступ в интернет, цифровое телевидение. Современное оборудование и квалифицированный персонал позволяют оказывать клиентам самый широкий спектр услуг.

ИВАН ТРУНОВ, ДИРЕКТОР ВЛАДИМИРСКОГО ФИЛИАЛА ОАО "РОСТЕЛЕКОМ" : "Нам ещё предстоит обратиться в администрацию города Владимира. Может изменить какие-то или попросить дополнительные автобусные маршруты, поскольку он находится не в самом проходном месте города".

Конференц-зал - по последнему слову техники. В помещении расположены тестовые рабочие места. В случае, если клиент не хочет оплачивать выезд специалиста на дом (подключить модем,или настроить сервисы), освоить IT-технологии помогут сами сотрудники "Ростелекома". Абсолютно бесплатно. Интернет кафе - тоже нового типа. Семь общих рабочих мест и одна изолированная VIP-комната.

ПАВЕЛ ШАТОХИН : "В этой vip-комнате расположен терминал по нашей совместной программе с федеральной службой исполнения наказаний. С помощью этой программы наши клиенты, наши гости могут связаться со своими родственниками, знакомыми, друзьями, которые временно находятся в местах лишения свободы".

Работу нового офиса оценили и клиенты компании "Ростелеком". Привычных очередей нет, да и сотрудники рады помочь с любым вопросом

АНГЕЛИНА : "Очень быстро. Буквально затратила минуты 3-4 от силы. Всё рассказали, всё описали, всё дали, все бумаги, все документы".

Компания "Ростелеком" растёт и число клиентов постоянно увеличивается. Поэтому, в планах руководства строительство ещё пяти новых центров.

Елена Голубева, Дмитрий Силаков

Загрузить ещё
Выберите рассылку