Top.Mail.Ru
Государство

20 февраля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 20 февраля 2012 года
20 февраля: о событиях дня - коротко
С сегодняшнего дня пригородные поезда на участках Муром – Волосатая и Нижний Новгород - Гороховец будут следовать по обычному расписанию. Сообщает пресс-служба Российских железных дорог. Также РЖД просит обратить внимание на то, что изменения в расписании произойдут с 14 марта по направлению Владимир – Гороховец – Нижний Новгород.  

Во Владимире продолжает работу телефон «горячей линии» по вопросам подготовки и проведения выборов Президента РФ. Обращения  и жалобы избирателей принимаются ежедневно с десяти утра до шести часов вечера по номеру 53-86-76. Пообщаться со специалистами  можно и  лично. Для этого нужно прийти по адресу: улица Луначарского, дом 3, кабинет 205. Жалобы и вопросы населения будут приниматься и после выборов - до 8 марта.
 
На специальную масленичную программу приглашает сегодня Музей природы Владимиро-Суздальского музея-заповедника. Здесь всю неделю, начиная с сегодняшнего дня, будут идти масленичные гулянья. Праздничное чаепитие с блинами ежедневно в 10, 12 и 14 часов.
Загрузить ещё
Выберите рассылку