Top.Mail.Ru
Государство

11 июля: о событиях дня - коротко

Опубликовано: 11 июля 2012 года
11 июля: о событиях дня - коротко
Сегодня в Белом доме состоится селекторное совещание с представителями органов местного самоуправления. Тема предстоящего разговора - подготовка объектов жизнеобеспечения к отопительному периоду. Совещание проведет заместитель губернатора Алексей Конышев.

В Суздале 11 июля официально откроется 20-я юбилейная летняя творческая школа для одаренных музыкантов, поэтов, художников и их педагогов из регионов России, стран СНГ, Балтии и Дальнего Зарубежья. Уроки мастерства участники будут получать у профессоров и педагогов Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Российской академии музыки им. Гнесиных, Школы Акварели Сергея Андрияки, Академического художественного института им. В.И. Сурикова.

С сегодняшнего дня во Владимире начнутся бесплатные фитнес-тренировки «Фитнес-лето для всех!». Они будут проходить по средам с 18.30 в Загородном парке на стадионе МЧС. Для всех любителей спорта будут работать лучшие инструктора владимирских фитнес-клубов. Направления — аэробика, тайбо, степ и другие. Телефон для справок: 53-59-56.

Загрузить ещё
Выберите рассылку