Top.Mail.Ru
Государство

7 августа: о событиях дня коротко

Опубликовано: 7 августа 2015 года
7 августа: о событиях дня коротко
- Задать свой вопрос лично начальнику регионального УМВД сегодня могут жители Гусь-Хрустального. Сергей Губарев проводит прием граждан. Всех ,у кого есть вопросы и предложения по работе ведомства ждут в общественной приемной губернатора. Начало приема в 15 часов.

- В предверии Дня строителя. Сегодня в областном дворце культуры пройдет торжественный концерт. С профессиональным праздником поздравят ветеранов отрасли, заслуженных работников, а также лучших специалистов региона. День строителя традиционно отмечают во второе воскресение августа. В этом году это 9 августа.

- "Гусли мира" заиграют в Суздале. Сегодня на улице Кремлевской открывается музыкальный фестиваль. В древний город приедут творческие коллективы из Москвы, Ставрополя и Санкт-Петербурга, солисты со всей страны. В Суздале появится даже улица гусляров. На ней и не только жители и гости города смогут услышать как звучит этот старинный инструмент, поучаствовать в мастер-классах и посетить фотоэкспозицию" Портреты современных гусляров". 


Загрузить ещё
Выберите рассылку