Top.Mail.Ru
Культура

Завтра в Гороховце откроется фестиваль любителей авторской песни "Макушка лета"

Опубликовано: 14 июля 2016 года
Завтра в Гороховце откроется фестиваль любителей авторской песни "Макушка лета"
15 – 17 июля в Гороховце пройдет VIII Фестиваль любителей авторской песни «Макушка лета». Его организаторами выступают комитет по молодежной политике администрации Владимирской области и отдел культуры, молодежи и спорта администрации Гороховецкого района. Сообщает пресс-служба Белого дома.

Ежегодно «Макушка лета» собирает более 700 участников и зрителей из разных регионов России от Поволжья до Камчатки. Фестиваль проходит в формате палаточного лагеря, что обусловливает его популярность среди любителей активного отдыха, молодых семей, поклонников традиций бардовского движения. Гостями фестиваля в этом году станут авторы и исполнители Андрей Козловский, Алексей Вдовин, Маша Кудрявцева и группа «Наливное Я». Наряду с концертной программой для всех участников предусмотрена разнообразная интерактивная программа: праздник красок Холи, фотоохота, экологические тропы, творческие мастерские гостей фестиваля, спортивные соревнования, купание, открытый кинопоказ фильма Никиты Михалкова «Солнечный удар», гастрономический мастер-класс и многое другое.

Стать участником конкурсной программы фестиваля можно, подав заявку на сайте макушкалета.рф или непосредственно организаторам по приезду.
Загрузить ещё
Выберите рассылку