Top.Mail.Ru
Культура

В Коврове открылся долгожданный кинотеатр

Опубликовано: 23 декабря 2016 года
В Коврове открылся долгожданный кинотеатр
Вчера в Коврове состоялось долгожданное открытие цифрового кинотеатра с технологией  RealD 3D. Он стал 39- м кинотеатром в национальной сети Синема Парк. Находится кинотеатр в одно из торговых центров. Кинотеатр выполнен в новой ультрамодной дизайн-концепции. Четыре просторных кинозала оснащены последними технологиями, обеспечивающими высокое качество звука и изображения.
Как сообщает интернет-портал ikovrov ,новая поляризационная технология 3D-проекции RealD является одной из самых востребованных и популярных в мире. Благодаря специальным серебряным экранам достигается высокая яркость и чёткость изображения. Для кинопросмотра используются особые поляризационные RealD очки, в которых не происходит раздвоение изображения, а стереоэффект сохраняется при наклонах головы благодаря круговой поляризации света. Особое внимание будет уделено людям с ограниченными физическими возможностями. В каждом кинозале предусмотрены специальные места для маломобильных групп.
Помимо фильмов, в кинотеатре возможны показы кинопостановок спектаклей ведущих московских театров. Для этого будет нужно просто собрать группу (минимум из 20 человек) и подать заявку. 
Загрузить ещё