Top.Mail.Ru
Культура

"Притяжение" продолжает притягивать зрителя

Опубликовано: 3 февраля 2017 года
В кинотеатрах страны продолжается прокат фильма Фёдора Бондарчука "Притяжение". Картину уже называют одной из самых успешных в  истории российского кинематографа. Зрители - как молодёжь, так и люди старшего поколения.

Татьяна Милкина, зритель: "- Есть сильная идея в фильме, любовная линия и такой философский смысл. -  Вместе с тем и спецэффекты на уровне, да? - Ну да...всё вместе!" 

В "Притяжении" - на фоне фантастической истории про пришельцев - история любви и отношений отцов и детей. Зрители отмечают и юмор, и трогательный сюжет, называя "Притяжение" картиной про сложные характеры и именно человеческие поступки. По словам прокатчиков, у картины очень хорошие показатели даже по сравнению с голливудскими фильмами с большими бюджетами. На данный момент "Притяжение" находится на первом месте по выручке за последние две недели.

Илья Рождественский, исполнительный директор кинотеатра: "Фильм набирает с каждым днём обороты. Очень хорошие отзывы и всё больше владимирцев идут посмотреть своими глазами на очень серьёзный фильм, который, возможно, многие считают фильмом-катастрофой, фантастикой,но на самом деле - очень серьёзный сценарий, хороший и раскрыта серьёзная тема - тема любви". 

Александр Мяснов

    


Загрузить ещё
Выберите рассылку