Top.Mail.Ru
Культура

Последние часы - перед масштабным мероприятием

Опубликовано: 7 июля 2017 года
Последние часы - перед масштабным мероприятием
Последние приготовления к празднованию Дня любви,  семьи и верности. В центре Мурома продолжается возведение праздничных инсталляций. В честь 10-летнего юбилея  праздника будет организовано 10 интерактивных площадок, на каждой из которых будут проводиться многочисленные мероприятия.

На улице Московской уже монтируют кинооборудование для организации показа под открытым небом мультипликационного фильма «Сказ о Петре и Февронии». В центре города устанавливают арт-объекты. Как сообщают в администрации округа, на улицах Мурома появится несколько десятков ярких фотозон, необычных инсталляций. Жителей и гостей Мурома ожидает по-настоящему насыщенная и интересная программа праздника. Торжество начнется в 10 утра и закончится в 23:00 праздничным салютом.

В связи с проведением в Муроме праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности в городе, преимущественно в центре, будет ограничено автомобильное движение. Сообщает Муром24.

7 июля с 8.00 будет запрещено движение всех видов транспорта на ул. Московская (в створе ул.Л.Толстого – Ленина), Ленина (в створе ул.Коммунистическая-Комсомольская). Установлены заградительные барьеры будут на перекрестках Л.Толстого-Советская, Ленина-Коммунистическая, Ленина-Воровского, Ленина-К.Марска, Ленина-Мечникова, Ленина-Комсомольская. 

8 июля с 6.00 до 23.59 будет полностью запрещено движение транспортных средств в сторону центральной части города. Выставлены посты ГИБДД будут на следующих перекрестках: Свердлова-Московская, Свердлова-Советская, Свердлова-Воровского, К.Маркса – Л.Толстого, К.Маркса – Первомайская, Мечникова – Первомайская, Комсомольская – Первомайская, съезд Лакина, Ленина-Красноармейская, Коммунистическая – Ленина, Ленина – Воровского, Ленина – К.Маркса, Ленина – Мечникова, Ленина – Комсомольская, Первомайская – Тимирязева, Плеханова (по кругу). 

Кроме того, ограничат движение и 9 июля. С 00.00 до 18.00 для проведения демонтажных работ перекроют ул.Московскую (от Ленина до Л.Толстого), ул.Ленина (от Московской до Советской). 
Администрация просит автомобилистов заранее выбирать иные пути проезда.
Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы