Top.Mail.Ru
Экономика

Владимирская область и Бавария - двустороннее сотрудничество

Опубликовано: 17 ноября 2017 года
Владимирская область и Бавария - двустороннее сотрудничество
Немецкая делегация посетила Владимирскую область. Их визит посвящен развитию двустороннего сотрудничества региона и Баварией - самой большой по площади федеральной земли в составе ФРГ. Наш регион представил первый вице-губернатор Алексей Конышев, с германской стороны - Мартин Гроссман, руководитель отдела Европы и выставочной деятельности.

Напомним, Владимир  начал сотрудничество с Германией почти 35 лет назад.  Между ними заключены договоры о партнёрских отношениях. На очереди переговоры с ведущими бизнесменами и представителями баварских предприятий. Первый вице-губернатор рассказал гостям о достижениях  региона за последние несколько лет в сферах промышленности, сельского хозяйства и туризма. А также об опыте сотрудничества с другими странами. Сейчас Владимирская область - на  15  месте  в рейтинге инвестиционной привлекательности регионов.

Алексей Конышев, первый вице-губернатор Владимирской области: "Сегодня многообещающий день. День, когда мы расскажем нашим коллегам из Германии о том, чем богата наша Владимирская земля.  День, когда пройдут контакты в формате b2b и вы посетите отдельные предприятия, с которыми, мне почему-то кажется, сотрудничество будет очень эффективным для всех сторон". 

Дмитрий Горкин, Александр Чернышев

Загрузить ещё
Выберите рассылку