Top.Mail.Ru
Общество

Владимирский стилист рассказала про главные тренды мужского гардероба

Опубликовано: 28 февраля 2021 года
А какому цвету этой весной стоит отдать предпочтение сильной половине человечества? Актуальный мужской стритстайл - самые смелые мужские образы 2021 прямо сейчас.

Брюки, рубашка, пиджак : за сто лет  содержание мужского гардероба мало изменилось. Но вот формы - постоянно меняются, в этом году на смену зауженным брюкам и низкой талии пришли широкие брюки , свободные пиджаки . А стилист Александра Креар советует добавить в костюм немного блеска. 

Александра Креар, стилист:
  - Пошла тенденция на добавление блеска в мужской образ. Очень часто в коллекциях у мужчин можно встретить по пиджакам россыпь блестящих элементов. Это может быть как локальная вышивка, так и более объемный декор блестящими нитями, камнями и стразами. Если кто смелый, то можно брать себе на вооружение.

 Также смельчакам Александра рекомендует использовать весь спектр тканей : от воздушных - до плотных.  В этом сезоне стоит выбирать шелковые рубашки,  принтовые костюмы, яркие кардиганы.  Но главным трендом остается кожа.

Александра Креар, стилист:
 - Кожаный тотал-лук у мужчин не обязательно черный. Хороши и лаконичный другие цвета: коричневый, горчичный. Такие мужественный оттенки. Это сильно разнообразит повседневный гардероб.

 И все же на первом месте - функциональность. Чтобы даже в шелковой яркой рубашке было удобно выталкивать машину из снега или чистить дорожку у дома. 

Юлия Болдина, Илья Хлудов. Вести-Владимир.
Загрузить ещё
Выберите рассылку
свободное место
для вашей рекламы