Top.Mail.Ru
Культура

Сегодня во Владимире пройдет Губернаторская Новогодняя ёлка

Опубликовано: 21 декабря 2016 года
Сегодня во Владимире пройдет Губернаторская Новогодняя ёлка
В этом году глава региона Светлана Орлова дала поручение комитету по социальной политике администрации Владимирской области решить вопрос о дополнительном обеспечении билетами на ежегодную Губернаторскую ёлку многодетных семей.

Праздник пройдет в областном Дворце культуры и искусства. В планах традиционно яркое костюмированное представление. Ежегодно на Губернаторскую елку приглашаются сотни детей со всех районов области. Это ребята из многодетных семей, победители школьных олимпиад, спортивных и творческих конкурсов, воспитанники детских домов и интернатов. Красочным шоу открывается череда губернаторских елок. А некоторым владимирским детям удастся побывать на главной ёлке страны. Говорит вице-губернатор Михаил Колков.

- 26 декабря в Государственном Кремлевском дворце будет новогодняя елка для школьников и воспитанников детских домов, школ-интернатов, детей из социально незащищенных семей, детей, родители которых погибли в горячих точках, отличников учебы, победителей конкурсов и олимпиад. В составе нашей делегации будет 32 ребенка и 8 сопровождающих. Для детей будет экскурсионная программа – Государственный дарвиновский музей, музей «Человек и живая система» и  «Государев двор» в Измайлово. Мы начинаем входить в новогоднее настроение. Нас ждет точно так же рождественская елка и масса мероприятий, Новый год, который, как и всегда, очень достойно будет проходить на древней владимирской земле.


Загрузить ещё
Выберите рассылку