Владимирское «Торпедо» накануне дома уступили питерскому «Динамо».

Опубликовано: 7 ноября 2016 года
Проиграли лидеру чемпионата. Владимирское «Торпедо» накануне дома уступили питерскому «Динамо». Итог встречи – 1:3.

Игра проходила на малой спортивной арене, при пустых трибунах. В первом тайме команды почти не создали опасных моментов. Однако после перерыва игра обострилась. Счёт на 49 минуте дальним ударом открыл нападающий гостей Максим Рогов. После – команды увеличили скорости, опасных моментов стало больше, но отличились снова динамовцы. На 83-ей минуте чёрно-белые отыграли один мяч. Отличился Иван Максимов, но практически сразу же судья назначил пенальти в ворота торпедовцев, которое гости реализовали. Стоит добавить, что из-за травм и дисквалификаций следующий матч с подмосковным «Долгопрудным» пропустят минимум пять игроков из стана чёрно-белых.

АЛЕКСАНДР АКИМОВ СТАРШИЙ ТРЕНЕР ФК "ТОРПЕДО" (ВЛАДИМИР): "Может быть, и мы местами неплохо смотрелись. Но играют сейчас – особенно с соперниками хорошего уровня – играют мелочи: одно-два проигранных единоборства, одна-две ошибки просто, и результат уходит."